Правила: заголовок темы должен кратко и понятно отражать ее суть, нельзя писать заглавными буквами. Сообщение, ник, аватар не должны выделяться своими размерами или стилем написания от остальных, быть читабельными, написаны литературно и достаточно грамотно.Это не все правила а их часть, в разделе правила предоставлены полный список правил сайта и форума.
Четверг, 28 Марта 2024, 17:01:53Приветствую Вас Гость
Главная | Список форумов | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Age of Magic » Картотека » источник силы
источник силы
bogdan-GДата: Вторник, 09 Августа 2011, 17:58:59 | Сообщение # 1
Самый главный на сайте!
Группа: Администраторы
Сообщений: 620
Награды: 1
Репутация: 578
Статус: Offline
-AL- Заголовок сообщения: источник силы
Добавлено: 28 сен 2010, 17:33



Зарегистрирован: 05 авг 2010, 11:58
Сообщений: 83
Откуда: Канск сразу скажу что карта не идеальна но попробовать сыграть стоит
Прикрепления: istochnik_sily.map (14.2 Kb)


админ сайта
----------------------------------
если помог + в репу!

 
bogdan-GДата: Вторник, 09 Августа 2011, 18:00:10 | Сообщение # 2
Самый главный на сайте!
Группа: Администраторы
Сообщений: 620
Награды: 1
Репутация: 578
Статус: Offline
fapicon Заголовок сообщения: Re: источник силы
Добавлено: 28 сен 2010, 22:01



Зарегистрирован: 15 янв 2009, 19:14
Сообщений: 288
Откуда: СПБ Написал небольшой разбор полётов по карте:

Моё мнение:
Карта представляет собою хаотичное нагромождение ЧЕГО-ТО на ЧЁМ-ТО - повсюду реки в разные стороны без начала и конца, снежные горы на пустынном пейхаже, куча текстур "не-в-тему-поставленных-на-данном-участке-вашей-карты", столько же мобов, непонятно как оказавшихся здесь.

Теперь хорошее: в карте угадываются какие-то формы, примерно понятно что где, есть даже несколько событий (например в одном крестьяне кричат "Крестьяне" и бросаются на штурм армии героя), но общая картина складывается неутешительная.

Набираем оценку:

Играбельность: 2/10
Для PvAL не подходит по причине "загаженности" пути от игрока до игрока. Для PvP не подходит из-за неаккуратности и несбалансированных стартовых условий.

Стиль: 4/10
Есть. В центре карты пустыня и горы в ней НЕпокрыты снегом. А так же есть снежный остров с горами, потрескавшимися от печаных бурь и остров влажных и болезнетворных болот, наполненный жизнью и светом (серьёзно! Там алтарь стоит! Точнее все.)

Аккуратность: 2/10
Её мало. Почти совсем нет. Но пустынный полуостров без снега и рек в центре карты даёт тебе один бал.

Итого: 4/10

Карта - треш.



Вернуться к началу

Den-Eject Заголовок сообщения: Re: источник силы
Добавлено: 29 сен 2010, 02:02



Зарегистрирован: 04 ноя 2008, 20:14
Сообщений: 508
Откуда: Харьков Первый отзыв не утешительный. Но ничего страшного. Не у всех с первого раза получался идеал картостроения

To -AL-: Попробуй подправить карту (если есть терпение и желание). Угодить конечному пользователю, как видишь, не так легко. Хотя возможно, если приложить максимум усилий



Вернуться к началу

-AL- Заголовок сообщения: Re: источник силы
Добавлено: 29 сен 2010, 03:35



Зарегистрирован: 05 авг 2010, 11:58
Сообщений: 83
Откуда: Канск fapicon писал(а):
Написал небольшой разбор полётов по карте:

Моё мнение:
Карта представляет собою хаотичное нагромождение ЧЕГО-ТО на ЧЁМ-ТО - повсюду реки в разные стороны без начала и конца, снежные горы на пустынном пейхаже, куча текстур "не-в-тему-поставленных-на-данном-участке-вашей-карты", столько же мобов, непонятно как оказавшихся здесь.

Теперь хорошее: в карте угадываются какие-то формы, примерно понятно что где, есть даже несколько событий (например в одном крестьяне кричат "Крестьяне" и бросаются на штурм армии героя), но общая картина складывается неутешительная.

Набираем оценку:

Играбельность: 2/10
Для PvAL не подходит по причине "загаженности" пути от игрока до игрока. Для PvP не подходит из-за неаккуратности и несбалансированных стартовых условий.

Стиль: 4/10
Есть. В центре карты пустыня и горы в ней НЕпокрыты снегом. А так же есть снежный остров с горами, потрескавшимися от печаных бурь и остров влажных и болезнетворных болот, наполненный жизнью и светом (серьёзно! Там алтарь стоит! Точнее все.)

Аккуратность: 2/10
Её мало. Почти совсем нет. Но пустынный полуостров без снега и рек в центре карты даёт тебе один бал.

Итого: 4/10

Карта - треш.

Это моя первая карта



Вернуться к началу

-AL- Заголовок сообщения: Re: источник силы
Добавлено: 29 сен 2010, 05:04



Зарегистрирован: 05 авг 2010, 11:58
Сообщений: 83
Откуда: Канск Den-Eject писал(а):
Первый отзыв не утешительный. Но ничего страшного. Не у всех с первого раза получался идеал картостроения

To -AL-: Попробуй подправить карту (если есть терпение и желание). Угодить конечному пользователю, как видишь, не так легко. Хотя возможно, если приложить максимум усилий

У меня есть еще одна карта ... По моему более лучше чем эта я потом залью ее сюда ... У меня есть идеи по картам но я жду выхода новой версии игры с более лучшими возможностями



Вернуться к началу

Malzar Заголовок сообщения: Re: источник силы
Добавлено: 30 сен 2010, 08:40



Зарегистрирован: 14 июн 2009, 16:54
Сообщений: 78 Еще ко всему сказанму добавлю что мне непонравилось что 2 замка рядом стоят



Вернуться к началу

-AL- Заголовок сообщения: Re: источник силы
Добавлено: 01 окт 2010, 03:39



Зарегистрирован: 05 авг 2010, 11:58
Сообщений: 83
Откуда: Канск Malzar писал(а):
Еще ко всему сказанму добавлю что мне непонравилось что 2 замка рядом стоят

Они не рядом и просто видно а до него добираться можно не за первую неделю



Вернуться к началу

Malzar Заголовок сообщения: Re: источник силы
Добавлено: 01 окт 2010, 19:35



Зарегистрирован: 14 июн 2009, 16:54
Сообщений: 78 -AL- писал(а):
Malzar писал(а):
Еще ко всему сказанму добавлю что мне непонравилось что 2 замка рядом стоят

Они не рядом и просто видно а до него добираться можно не за первую неделю

Именно это и непонравилось, и еще непонравилось то что очень много всево накидано в куче , выглядит тесновато , правда мою 1 карту тоже просторной неназовеш.
Прислушайся ко всему что сдесь написали и либо исправляй эту карту или новую делай, версия 0.1 еще нескоро выйдет



Вернуться к началу

-AL- Заголовок сообщения: Re: источник силы
Добавлено: 02 окт 2010, 05:30



Зарегистрирован: 05 авг 2010, 11:58
Сообщений: 83
Откуда: Канск Malzar писал(а):
-AL- писал(а):
Malzar писал(а):
Еще ко всему сказанму добавлю что мне непонравилось что 2 замка рядом стоят

Они не рядом и просто видно а до него добираться можно не за первую неделю

Именно это и непонравилось, и еще непонравилось то что очень много всево накидано в куче , выглядит тесновато , правда мою 1 карту тоже просторной неназовеш.
Прислушайся ко всему что сдесь написали и либо исправляй эту карту или новую делай, версия 0.1 еще нескоро выйдет

Я потом другую карту залью ... Это был мой так сказать пробник


админ сайта
----------------------------------
если помог + в репу!

 
Форум » Age of Magic » Картотека » источник силы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Disign by Mark © 2024