Правила: заголовок темы должен кратко и понятно отражать ее суть, нельзя писать заглавными буквами. Сообщение, ник, аватар не должны выделяться своими размерами или стилем написания от остальных, быть читабельными, написаны литературно и достаточно грамотно.Это не все правила а их часть, в разделе правила предоставлены полный список правил сайта и форума.
Вторник, 19 Марта 2024, 12:57:41Приветствую Вас Гость
Главная | Список форумов | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: bogdan-G  
Форум » TES IV: Oblivion and TESV: Skyrim » Обсуждение » Skyrim и Steam (типа дублик)
Skyrim и Steam
bogdan-GДата: Четверг, 08 Декабря 2011, 18:35:58 | Сообщение # 1
Самый главный на сайте!
Группа: Администраторы
Сообщений: 620
Награды: 1
Репутация: 578
Статус: Offline
Вопросы и ответы, связанные со Steam. с редакцией!

Что такое Steam и Steamworks?

Steam - это система цифровой дистрибьюции, которая используется для распространения, обновления и игры онлайн. Его основной целью является предоставление возможности покупать игры онлайн и скачивать их непосредственно через Steam-клиент. Также Steam используется в играх, которые распространяются на физических носителях, таких как DVD-диски. Игры, в которые встроен Steamworks, не могут быть активированы и запущены без его использования. Поэтому, Steam-клиент необходим как для игр на физических носителях, так и для игр в цифровом варианте; он будет установлен автоматически при установке игры с диска, вследствие чего нет разницы между дисковыми и цифровыми версиями игр.

Нужен ли мне Steam для запуска Skyrim?
Нет. Если пиратская версия игры.
Да. Если лицензионная. Skyrim привязан к Steam (и дисковые, и цифровые версии игры). Для начала игры следует запустить Steam, а затем выбрать Skyrim из списка игр в библиотеке Steam. После запуска Skyrim, Steam продолжает работу в фоновом режиме. Запустить Skyrim также можно с помощью исполняемого файла в папке с игрой, при этом всё равно запустится Steam.

Могу ли я запустить Skyrim без Steam, работающего в фоновом режиме?
Да, но играть придется в пиратку с отсутствием лицензии и Steam.
Нет, если игра лицензионная.

Нужно ли иметь подключение к интернет для активации Skyrim?
Да. Не существует такого понятия, как автономная активация.

Нужно ли соединение с интернет, чтобы играть в Skyrim?
Нет. Steam может работать в автономном режиме. Это означает, что соединение с интернет вам будет нужно только однажды, для активации Skyrim и установки всех необходимых обновлений/патчей. После этого вы можете запускать Skyrim без соединения с интернет.

Как мне устанавливать игру, если у меня DVD-диск? Нужно ли устанавливать Steam-клиент в первую очередь?
Нет. Установка игры с диска автоматически инсталлирует Steam и затем копирует файлы игры. Вам будет предложено ввести свой логин-пароль для входа в Steam. После соединения со Steam и активации игры начнётся установка. Если у вас нет учетной записи Steam, то вам будет предложено зарегистрироваться перед установкой Skyrim. Обратите внимание, что некоторые файлы игры могут быть скачаны из интернет в Steam-клиенте, даже если вы ставите игру с диска.

Могу ли я активировать ключ от дисковой версии Skyrim и установить игру, не имея самого диска?
Да, если у вас широкополосное подключение к интернет, то вы можете активировать ключ из дисковой версии игры, а затем загрузить и установить Skyrim через интернет, не нуждаясь в диске.

Я приобрел копию Skyrim через Direct2Drive, GamersGate или какой-либо другой портал цифровой дистрибьюции. Не отличается ли она от других версий игры? Не будет ли несовместимостей при установке модификаций?
Вне зависимости от того, где вы купили игру, все версии Skyrim используют Steam и ничем не отличаются друг от друга. Никаких несовместимостей не будет, Несовместимости возможны.

Куда я должен установить Skyrim?
Все Steam-игры устанавливаются в ту же папку, куда установлен сам Steam. Поэтому, если вы хотите установить Skyrim в определённое место, то сначала установите туда Steam.
Либо куда хотите если у вас пиратка.

Что происходит при выпуске патча/обновления? Могу ли я просто скачать патч и установить его, пока Steam находится в автономном режиме?
Патчей/обновлений для ручной установки не будет; для обновления вы должны иметь подключение к интернет и тогда Steam установит его (обновление) автоматически. После обновления вы можете вернуться в автономный режим.

У меня медленное/модемное подключение к интернет. Могу ли я активировать Skyrim при установке с диска? Смогу ли я загрузить необходимые обновления/патчи?
Возможно. Вы сможете активировать Skyrim при медленном или модемном соединении. Процесс Steam-активации потребует передачи нескольких мегабайт данных, вам придётся подождать некоторое время. Однако, во время активации требуется установить все обновления/патчи.

Смогу ли я начать играть в Skyrim, как только он выйдет?
Да. Ближе к дате релиза будет опубликована информация о возможности предварительной загрузки игры.


админ сайта
----------------------------------
если помог + в репу!



Сообщение отредактировал bogdan-G - Четверг, 08 Декабря 2011, 18:40:58
 
cheapest tramadolДата: Суббота, 24 Декабря 2011, 01:48:16 | Сообщение # 2
Группа: Гости





It is a very interesting website! I will add it to favourites.
 
bogdan-GДата: Суббота, 24 Декабря 2011, 13:49:17 | Сообщение # 3
Самый главный на сайте!
Группа: Администраторы
Сообщений: 620
Награды: 1
Репутация: 578
Статус: Offline
Quote (cheapest tramadol)
It is a very interesting website! I will add it to favourites.

пожалуйста!
Please!


админ сайта
----------------------------------
если помог + в репу!

 
MaryTenderLOSДата: Среда, 28 Декабря 2011, 18:33:12 | Сообщение # 4
Группа: Гости





You simply want to make it sure that you get them something which is really safe and don’t have to worry about getting them swallowed or anything. It is the perfect time to express gratitude and kindness to everyone. The angry bird plush toy would call to you if you have left them lonely in the room.
 
bogdan-gДата: Пятница, 30 Декабря 2011, 18:40:43 | Сообщение # 5
Группа: Гости





MaryTenderLOS, я вас непонял.
I haven't understood you.
 
MaryTenderLOSДата: Суббота, 21 Января 2012, 17:57:07 | Сообщение # 6
Группа: Гости





реклама удалена,

Сообщение отредактировал bogdan-G - Понедельник, 23 Января 2012, 18:34:53
 
Форум » TES IV: Oblivion and TESV: Skyrim » Обсуждение » Skyrim и Steam (типа дублик)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Disign by Mark © 2024