Правила: заголовок темы должен кратко и понятно отражать ее суть, нельзя писать заглавными буквами. Сообщение, ник, аватар не должны выделяться своими размерами или стилем написания от остальных, быть читабельными, написаны литературно и достаточно грамотно.Это не все правила а их часть, в разделе правила предоставлены полный список правил сайта и форума.
Пятница, 19 Апреля 2024, 11:57:10Приветствую Вас Гость
Главная | Список форумов | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Perfect World PVP Server » Все возможные гайды по Perfect World » Пухи 80й левел
Пухи 80й левел
bogdan-GДата: Четверг, 04 Февраля 2010, 18:17:23 | Сообщение # 1
Самый главный на сайте!
Группа: Администраторы
Сообщений: 620
Награды: 1
Репутация: 578
Статус: Offline
вы знаете я весь форум облазил о пухах на 80 лвл везде написано одно * Спрашивайте В ИГРЕ * кого там спрашивать все молчат ???гму пишу он молчит напишите пожалуйста что с кого падает и что выдаёться за ивенты а то я уже целый день бегал и ненашёл пух кто то говорит с котов кто то говорит с волков снежных !уже напишите на форуме что где падает и ского именно насколько я понял этот дроп введёный гмом в моба ни в одной базе нету этих предметов пользуюсь базой pwdatabase.com.ru там ничего нету с кого они дропаються а бить с 1 лвла до 40 всех можна так их бить месяцами так как неизвестен даже процент выпадения вещи !

комментарии:

спрашивайте в игре эту инфу некоторые продают ее, можете требовать за победу в инвентах у ГМов


админ сайта
----------------------------------
если помог + в репу!

 
Форум » Perfect World PVP Server » Все возможные гайды по Perfect World » Пухи 80й левел
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Disign by Mark © 2024