Правила: заголовок темы должен кратко и понятно отражать ее суть, нельзя писать заглавными буквами. Сообщение, ник, аватар не должны выделяться своими размерами или стилем написания от остальных, быть читабельными, написаны литературно и достаточно грамотно.Это не все правила а их часть, в разделе правила предоставлены полный список правил сайта и форума.
Пятница, 29 Марта 2024, 01:09:56Приветствую Вас Гость
Главная | Список форумов | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Perfect World PVP Server » Все возможные гайды по Perfect World » ВЫБОР КЛАСА!
ВЫБОР КЛАСА!
bogdan-GДата: Четверг, 04 Февраля 2010, 18:14:37 | Сообщение # 1
Самый главный на сайте!
Группа: Администраторы
Сообщений: 620
Награды: 1
Репутация: 578
Статус: Offline
Описываться тут будут основные классы на PvP серверах. И здесь не учитываетса возможность дисбаланса на сервере.
При выборе класса запомните два простых правила.
1)НЕТУ В PerfectWorld всея нагибательного класса.
2)Выбирайте класс тот который вам больше по душе, поскольку каждый класс относительно равен.

Люди:

Воин - класс довольно универсальна и может ходить с 4 видами оружия.
1)Меч
2)Топор
3)Копье
4)Кастет
Воин кастетчик довольно простой класс, заюзал очищение небес(для увеличение аспида, скорости атаки) потом 3 чи и все (эта тактика не дает 100% победы, а является показателем стандартной тактики) у кастетов конечно маловато силы но они выигрывают из-за аспида то есть скорость атаки. Но если вы решили выбрать кастетчика будьте готовы побегать потому что, наврядли какой-нибудь там маг будет стоять на месте .

Воин топор он славится своими аое скиллами и самым сильным дамагом из всех 4 видов оружия. Этот класс очень популярен как на PvP серверах так и на серверах с маленькими рейтами подобно Astrum nival online. Своими скилами они могу наносить немалый дамаг. На масс замесах вам будет очень весело а они на PvP серверах почти всегда есть(это тесно связано с онлайном поэтому точно предугадать нельзя).Так что если вы любите масс замесы и вам по душе воин то ТОПОР вам в руки.

Маг - класс довольно интересный и весьма с красивой магией. Но вы не подумайте что маги славятся красотой спелов, инт маг довольно страшная штука поскольку дама у него мммм... отличный прям не то слово.Маг хорошая профессия и для пка конечно не настолько как лучник (лучник выигрывает в дальности что идеально для пка).Но жизнь мага весьма непроста и не каждому по силам, поскольку часто прийдетса бегать из-за малого количества жизней и защиты, так что если вы любите попкашить и красивые спеллы то, МАГ это класс именно для вас.

Сиды:

Лучник - не менее хорошая профессия она тоже славится среди любителей пка и огромного дамага(у лучников дамаг впритык с противником режется).Лучник это идеальный класс для пка, поскольку можно спрятаться за километр и бить жертва пока найдет вас пока дойдет он будет нежилец(исключение тот же лучник,а у магов пристов и друлей которые тоже могу бить на расстояние, у них меньший радиус дамага). Но по подобию мага ему тоже приходится бегать по той же самой причине что и у магов это жизни и деф ,но у лучников дефа побольше из-за легкой брони. Так что если любите силу и ведение боёв на расстояние то этот класс для вас.

Жрец - полезный класс и не менее сильный. Ошибочна считать что жрец может только хилять и ресать жрец или как его еще называют прист имеет хороший дамаг не хуже того же мага, жрец тоже имеет возможность пкашить так же как и маг. Но возникает вопрос "кто круче маг или жрец?". Точного вопроса дать не возможно, но прист в отличие от мага еще и хиллер и в трудную минуту может уйти в самохил и попробуй потом его еще убей (исключение это масс замесы поскольку там на приста может напасть не один игрок).У приста есть еще и баффы, которыми можно бафать не только себя как щиты у мага , а и на других союзников и друзей. Не менее важное преимущество это слип(сон) c помощью етого скилла вы можете превратить пка в котором вы жертва, в пвп . Так что если вы не любите когда вас пка и хотите хорошо дамажить и быть полезным пате то этот класс для вас.

Зооморфы:

Оборотень - танк как его обычно называют в связи с тем что у них самый высокий показатель жизней. Это очень интересный класс и как вы заметили особенный внешне. Ошибочна считать, что танк в пвп никто достаточно правильно распределить характеристики. ДД-обор лично для меня извращения, поскольку обор это в первую очередь танк он танком и должен оставаться. Если вам нужен дд то вам дорога в маги и луки, чистый кон (чистый танк) не актуален для пвп сервера, поскольку его можно сравнить с толстой надоедливой мухой. Она угрозы особой не представляет, и в то же время ее и не прихлопнешь, по этому я не вижу смысла на пвп сервере быть куском мяса. Просто надо сделать что-то среднее между чистым танком и дд и будет все ок. Танки полезны в масс замесах в пате из-за скиллов в образе тигра на снижение физ атаки и на снижение защиты что дает преимущество твоей пате. Оборотень не без аое скилов у него есть 3 аое скила, особенно славится АРМАГЕДОН сильный аое скил за 2 чи .Та что если вы хотите умеренно сносить противником быть полезным пате и не падать за пару тычек ДД то, этот класс именно для вас.

Друид - или как их обычно называют друлями еще довольно часто их читерами называют ,но не подумайте что они с запредельными характеристиками нет это не так. Просто они не менее сильны ,славятся они еще дебафами, их дебаффы очень полезны для масс замесах та и сами они бьют довольно неплохо. В отличии от мага и приста у них есть питомцы которые помогают им в бою также у друида есть скилы для лечение питомцев и его воскрешения. Питомец у друли ето огромный плюс по сравнению с остальными классами поскольку против вара, из-за того что вар не сможет использовать сутру. Так что если вы хотите быть полезны в пати, и не хуже остальных сносить врагов, то этот класс для вас.


админ сайта
----------------------------------
если помог + в репу!

 
Форум » Perfect World PVP Server » Все возможные гайды по Perfect World » ВЫБОР КЛАСА!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Disign by Mark © 2024