Правила: заголовок темы должен кратко и понятно отражать ее суть, нельзя писать заглавными буквами. Сообщение, ник, аватар не должны выделяться своими размерами или стилем написания от остальных, быть читабельными, написаны литературно и достаточно грамотно.Это не все правила а их часть, в разделе правила предоставлены полный список правил сайта и форума.
Пятница, 29 Марта 2024, 02:10:45Приветствую Вас Гость
Главная | Список форумов | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » TES IV: Oblivion and TESV: Skyrim » Сами плагины » Мир Warcraft в Обливионе (http://old.mtes.ru/forum/index.php?/topic/11935-mir-warcraft)
Мир Warcraft в Обливионе
bogdan-GДата: Среда, 01 Июня 2011, 01:24:14 | Сообщение # 1
Самый главный на сайте!
Группа: Администраторы
Сообщений: 620
Награды: 1
Репутация: 578
Статус: Offline
Люди давайте писать сюда ссылки на плаги связанные с Warcraft )))

Кто что знает )

PS Кроме меча и шлема конечно ))))

Да без проблем. Хех.

Ashkandi

Двуручный меч из World of Warcraft.

Скачать

Знаменитый Фростморн. Скажем так..это одна из версий меча в Обливионе. Мало известная и не очен хорошо сделанная.

Скачать

Lich King Armor

Доспехи Короля Личей (или как там звучит, я уже забыл).

Скачать



Нашёл на одной из "Игроманий", какой-то читатель под ником Worldguard присылал. Я залил архив на ifolder:
Скачать


Quote

Добавляет 12 видов оружия из игры World of Warcraft. Найти их можно в сундуке в имперском городе, на площади арены. Просто осмотритесь. Вы ни с чем не сможете спутать этот сундук. Ключ от сундука у Бранвен, спящей рядом с ним.. (я сделал так, чтобы игрок первого уровня не смог взять это оружие, оно предназначено для игроков 50го уровня и выше.)Это оружие обладает эффектами свечения, оригинальными моделями, текстурами и иконками. Я не стал базировать характеристики этого оружия на характеристиках оригинала.

- цитата из ReadMe

Нашол есчо одно режилово из ВоВчика - Ashbringer

Blackrock Mountain - на сайт Visman'a


Вотъ ещё нашёл: Раса Темных Эльфов из WOW

Раса Abyss Demon, сделана по подобию демона Иллидана. Присутствует как и мужской, так и женский вариант. Требуются модели тел HGEC и Robert. Кроме того, умеют летать, причем с довольно хорошей анимацией

Раса Эльфов Ночи - Night Elves (Автор расы не размещал ее на tesnexus.com, поэтому даю ссылку на локализацию)Требуется модели тел HGEC и Robert.

Несколько рас Кровавых эльфов:

Blood Elf Race

Warcraft Elves


Blood Elves by Bella


админ сайта
----------------------------------
если помог + в репу!

 
Форум » TES IV: Oblivion and TESV: Skyrim » Сами плагины » Мир Warcraft в Обливионе (http://old.mtes.ru/forum/index.php?/topic/11935-mir-warcraft)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Disign by Mark © 2024