Правила: заголовок темы должен кратко и понятно отражать ее суть, нельзя писать заглавными буквами. Сообщение, ник, аватар не должны выделяться своими размерами или стилем написания от остальных, быть читабельными, написаны литературно и достаточно грамотно.Это не все правила а их часть, в разделе правила предоставлены полный список правил сайта и форума.
Четверг, 18 Апреля 2024, 03:24:33Приветствую Вас Гость
Главная | Список форумов | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Perfect World PVP Server » Все возможные гайды по Perfect World » Гайд: Игровой магазин для новичков
Гайд: Игровой магазин для новичков
bogdan-GДата: Пятница, 05 Февраля 2010, 13:39:26 | Сообщение # 1
Самый главный на сайте!
Группа: Администраторы
Сообщений: 620
Награды: 1
Репутация: 578
Статус: Offline
В игровом магазине, который можно открыть комбинацией кнопок alt+O или нажав на солнышко под мини-картой, есть много полезных вещей и в первый раз могут разбежаться глаза. Я постараюсь вам помочь советом, что лучше покупать в игровом магазине поначалу. Надеюсь, это кому-то поможет.

Без рупоров даже новичку ни туды, как говориться, ни сюды. С помощью рупоров можно легко найти себе проводников на первые битвы с боссами подземелий, помощь по заданиям, задать вопрос. Крайне полезная штука, лучше всегда иметь при себе штучек 10.

Бронзовый амулет, бронзовый идол, а в простонародье – хирки, это незаменимый помощник в боях и выполнении заданий. С ними можно не думать о том, что приходится драться с монстрами без остановки, и они очень выручают в безвыходных, казалось бы ситуациях (даже когда нужно успеть унести ноги) своим свойством автоматически восстанавливая жизни или ману из заряженного в них запаса раз в 10 секунд. Размер заряда зависит от типа оберега – бронзовый, серебряный, золотой по возрастающей. Есть ещё платиновые амулеты и идолы, которые можно найти в волшебных сундуках, периодически появляющихся в игровом магазине.

На первых порах рюкзака и размера банка будет хватать за глаза. Но ненадолго. Места для хранения трофеев очень быстро станет катастрофически не хватать. Есть выход – расширить инвентарь и хранилище с помощью заданий, которые даёт банкир. Собирать ресурсы на выполнение его квестов, конечно, занятие интересное, и нужное, но зачем на это тратить время? Гораздо проще купить нужные ингредиенты (камень хранилища или камень инвентаря) для выполнения заданий от банкира и забыть об этой головной боли.

Книга иллюзий поможет избежать друидам проблемы с кормлением питомца. Что может быть проще? Закинул книгу в инвентарь и не паришься с едой для питомца. К тому же впоследствии она поможет забыть о кормлении ездового питомца абсолютно всем классам.


админ сайта
----------------------------------
если помог + в репу!

 
Форум » Perfect World PVP Server » Все возможные гайды по Perfect World » Гайд: Игровой магазин для новичков
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Disign by Mark © 2024