Правила: заголовок темы должен кратко и понятно отражать ее суть, нельзя писать заглавными буквами. Сообщение, ник, аватар не должны выделяться своими размерами или стилем написания от остальных, быть читабельными, написаны литературно и достаточно грамотно.Это не все правила а их часть, в разделе правила предоставлены полный список правил сайта и форума.
Четверг, 28 Марта 2024, 19:13:40Приветствую Вас Гость
Главная | Список форумов | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Perfect World PVP Server » Все возможные гайды по Perfect World » Грамотное использование химии.
Грамотное использование химии.
bogdan-GДата: Четверг, 04 Февраля 2010, 18:03:49 | Сообщение # 1
Самый главный на сайте!
Группа: Администраторы
Сообщений: 620
Награды: 1
Репутация: 578
Статус: Offline
В этом гайде я постараюсь описать все нужные таблетки, и как они используются.

Дамаг
Существуют 3 штуки 45 таблеток, которые прибавляют 120% дамага к физ атакам. Смотрите, на масс замесе мы можем повысить дамаг в 3 раза. Как? - Рассмотрим вариант, когда и маг и вар тёмные.
Просим мага вас бафнуть обморожением. Это нам даст +50% от воды. Багаемся на огонь. +135% от огня.
Кушаем таблетку на дерево, это ещё +120% от дерева. Выходит: 50%+135%+120%=305%. Опасно в общем-то.
Знайте, что сожрать одновременно таблетку (допустим) на воду и дерево у вас не получится, потому что они действует 2 минуты, а кд такой же.
А теперь сами таблетки:

Таблетка древнего льда Действует 2 мин.
Существенно усиливает наносимый Водой урон.
Смертельные испарения Действует 2 мин.
Существенно усиливает наносимый Деревом урон.
Таблетка жаркого солнца Действует 2 мин.
Существенно усиливает наносимый Огнем урон.
Пилюля красного духа Действует 15 сек.
Обожаю эту таблетку, она даёт +25% каста (пения) и аспд (скорости). Не советую в соло плейинге, ибо на вас вешается дбаф в виде драконов ~1 лвл. А в сыгранных патях её юзать самое то. Вы юзаете таблу и прист видя дбаф на вас сразу же снимает его. В асуре с богом-рабом(/тигра и дракона) и аспд накидкой с пилюлей у вас выходит 4.0.
Есть один финт: После того, как на вас кинули драконов - юзаем эту таблу. Так как она перебивает 11 лвл драконов своим ~1.
Громовой порошок Действует 5 сек.
Даёт мгновенный каст. Нам (варам) эта табла просто щщщикарна. С ней мы можем заюзать 10-15 скиллов за 5 секунд. Способом "пианино" юзать скиллы не многие умеют, поэтому расскажу как грамотно использовать под эту таблетку.
Что бы не было проблем, на подобии "на 2 скилле останавливается", "не все скиллы проходят" и пр. делаем -9 пения. Не больше, не меньше. Ровно 9. Как можно получить -9 пения?:
[спойлер=рас]
Кольцо ☆"Безграничный мир"
☆☆Изумрудный порыв ветра[/спойлер]
[спойлер=два]
☆Дикий символ сохранения
☆Ремень Небесного[/спойлер]
[спойлер=три]
☆☆Быстрый килин
Кольцо ☆"Безграничный мир"[/спойлер]
И ещё куча вариантов.. Суть думаю понятна, что нужно 9 пения.
Делаем макрос. Про это думаю ничего не надо говорить. Ставим на панельку и порошок, и макрос. начинаем бить автошотами цель, одеваем шмот на -9 пения и резко жмём таблу-макрос.
Живучесть
Я уже рассказал вам как повысить свой дамаг, теперь посмотрим как увеличить свою живучесть в соло гейминге и в масс пвп.

Защитный сироп звездного света Действует 20 сек.
Значительно увеличивают пдеф и мдеф. Приблизительно в 3-4 раза (точно не помню, поэтому врать не буду). Тут больше сказать нечего.
Табличка из каменной черепахи Действует 16 сек.
Уменьшает получаемый урон на 50%.
Существуют 75ые таблетки, которые значительно увеличивают мдеф от каждой стихии. _Только_ для соло гейминга, ибо в масс пвп нету смысла юзать, лучше сожрать сироп/табличку из каменной черепахи.
Вот сами таблетки:
Военные пилюли Действует 20 сек.
Значительно увеличивает мдеф от Металла.
Пилюли без травы Действует 20 сек.
Значительно увеличивает мдеф от Дерева. В народе зовётся как "Анти-дрель".
Стержневые пилюли Действует 20 сек.
Значительно увеличивает мдеф от Водой.
Земельные пилюли Действует 20 сек.
Значительно увеличивает мдеф от Земли.
Пилюли Нирваны Действует 20 сек.
Значительно увеличивает мдеф от Огня.
Воровская пилюля Действует 15 сек.
В течении 15 секунд ваша скорость достигает 15м/с. Юзаем когда надо "по тапкам", если ветер и волна в кд.
Лекарство без крайностей Действует 20 сек.
Вешает на вас антистан. Аналогичная ситуация, как с "Воровская пилюля", только тут есть один финт(если вам жалко чи волну): Юзаем гуляющий ветер, после этого пилюльку. Получаем - +90% к скорости на 15 секунд и антистан на 20 секунд.
Пилюля змеечерепахи Действует 8 сек.
Думаю все знают что это такое, но не многие знают как её правильно юзать. Так называемая в народе "черепаха" даёт имун на 8 секунд, да можете кричать "Я БОГ!!1 Я НЕУЯЗВИМ!11", _но_ в том же время она вас станит. То есть вы не можете не юзать скиллы, не двигаться. Значит думаем как усовершенствовать эту таблетку. Смотрите, юзаем волну и сразу черепаху. Мы получаем: Неуязвимость на 8 секунд и в то же время антистан+100%м/с.

Другое
Небесный чай
Куда же без нашего любимого небесного чайника(в народе "Чай/Чайник). Прибавляет нам +150 единиц ярости(+1.5 чи).
Перерождённый Действует 10 мин.
Реген ХП и МП увеличивается до 100/сек. Опять же, для соло гейминга. Если юзаем на замесе, то просим приста не бафать вас своим регеном ХП и МП. 25/сек и 100/сек как никак отличаются. За счёт того, что действует 10 минут, вы можете успеть сожрать ещё 4 таблы.


админ сайта
----------------------------------
если помог + в репу!

 
bogdan-GДата: Четверг, 04 Февраля 2010, 18:07:11 | Сообщение # 2
Самый главный на сайте!
Группа: Администраторы
Сообщений: 620
Награды: 1
Репутация: 578
Статус: Offline
Комментарии:
ты пользуешься таблеткой на урон от воды?
Это бред полный, если ты применишь таблетку, и тебе маг дас баф воды, то у тебя будет только баф воды, а таблетка перестанет действовать.

Так же самое и с уроном от огня, ты лучник делаешь баф от огня, и появляеться дополнительный урон от огня в течении 15 секунд, и тут ты применяешь таблетку, дополнительный урон от огня исчезает, остаеться токо таблетка.Еше хуже когда наоборот, съел таблетку и делаешь баф от огня, 15 проходит ни таблетки, ни дополнительного урона от огня нету.

Самое лучшее делать урон деревом, потому что никто тебя не сможет бафнуть деревом, т.е не перебьет баф урона от дерева.

Удачи!


админ сайта
----------------------------------
если помог + в репу!

 
ГостьДата: Воскресенье, 21 Июля 2013, 00:03:11 | Сообщение # 3
Группа: Гости





подскажите как табла на драки называется? : 1) Когда драки летят на праитивника 2) Когда раки и на противнике и на вашем персе.

Добавлено (21.07.2013, 00:03)
---------------------------------------------
http://www.youtube.com/watch?v=hTWuulHWS50 что он юзает?

 
bogdan-GДата: Вторник, 23 Июля 2013, 11:03:50 | Сообщение # 4
Самый главный на сайте!
Группа: Администраторы
Сообщений: 620
Награды: 1
Репутация: 578
Статус: Offline
Гость
Цитата (Гость)
http://www.youtube.com/watch?v=hTWuulHWS50
судя по всему свои скилы поставленные на макросы, так же там видно что именно кастует лук.  smile

Знаю на увеличение атаки/защиты, на увеличение урона стихией, на уменьшение урона, иммунку, а на драки не знаю, вроде как нет таких, разве что у некоторых зелий временного действия есть значок в списке бафов/дебафов индентичный как у драк.


админ сайта
----------------------------------
если помог + в репу!

 
Форум » Perfect World PVP Server » Все возможные гайды по Perfect World » Грамотное использование химии.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Disign by Mark © 2024