Не буду расписывать условия получения и создания 9 ранга, его второго грейда и оружия с тарелки - кому надо, сам всё и так знает (да и на форуме этой информации предостаточно). С обновлением "Возрождение династий" у счастливых обладателей мощнейшего снаряжения, доступного в нашей версии игры, появляется возможность сделать его... ещё мощнее



Третий грейд 9 ранга



Какие свойства имеет шмот, можно посмотреть в базе или в котлах по координатам 549 675 (север ГД). Я распишу здесь стоимость крафта и бонусы сетов.

Кстати, кольцо и перевязь третьего грейда теперь точатся, причём на оба дефа (физическая и магическая защита).



Стоимость создания

снаряжение создаётся в Печи улучшения

No code has to be inserted here.
Перековка

снаряжение перековывается в Печи изменения

Я не уверена, зачем она нужна, но, потратив небольшое количество Монет династий и денег, можно переработать снаряжение (не оружие) нового рекрафченного 9 ранга в такое же, но красного цвета (выглядит, как старый 9 ранг). При этом бонусы нового и старого сетов учитываются по отдельности, хотя сеты и называются одинаково.



Бонусы сетов

В третьем грейде 9 ранга оружие перестаёт входить в сет, зато теперь в сет входит кольцо.

У всех физических классов бонусы сетов:

2 предмета - показатель защиты +10

3 предмета - вероятность критического удара +5%

4 предмета - показатель защиты +10

5 предметов - пауза между атаками -0,05 сек

6 предметов - показатель атаки +25



У магических классов всё то же самое, за исключением паузы - на её месте находится бонус "время активации -3%".



Оружие Бога войны



При рекрафте оружия Бога войны у него меняются и улучшаются дополнительные характеристики. Урон и грейд оружия остаётся прежним.

Для рекрафта оружия Бога войны потребуется:

  • 28 Чёрного золота

  • 231 Печать владыки

  • 50 000 000 юаней

Для перековки статов, которые имеют определённые границы (например, показатель атаки на всём оружии +55~65), нужно в Печи изменений потратить 1 Чёрное золото, 3 Печати владыки и 5 000 000 монет.



* Чёрное золото создаётся в Печи династий из 500 Монет династий и 20 000 000 юаней; не передаётся

** Печать владыки создаётся в Печи династий из 1000 Монет династий и 10 000 000 юаней; передаётся



админ сайта
----------------------------------
если помог + в репу!