Правила: заголовок темы должен кратко и понятно отражать ее суть, нельзя писать заглавными буквами. Сообщение, ник, аватар не должны выделяться своими размерами или стилем написания от остальных, быть читабельными, написаны литературно и достаточно грамотно.Это не все правила а их часть, в разделе правила предоставлены полный список правил сайта и форума.
Четверг, 28 Марта 2024, 16:08:37Приветствую Вас Гость
Главная | Список форумов | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Perfect World PVP Server » Все возможные гайды по Perfect World » [Гайд] Система Меридианов (Канал души)
[Гайд] Система Меридианов (Канал души)
bogdan-GДата: Вторник, 26 Ноября 2013, 00:09:09 | Сообщение # 1
Самый главный на сайте!
Группа: Администраторы
Сообщений: 620
Награды: 1
Репутация: 578
Статус: Offline
Вы думаете, что ваш персонаж — это просто пиксели? А вот тут вы ошибаетесь. Чтобы напомнить вам об этом разработчики игры ввели систему Меридианов (Канал души) - данная система способна раскрыть тайные свойства меридианы (энергии ци вашего персонажа). В Идеальном мире эта система доступна всем игрокам с 40 ур. и через каждые 2 уровня она будет открывать для вас возможность активации следующей точки (первая будет доступна на 40 ур., вторая, соответственно, на 42 ур., третья на 44 ур. и т.д.)
Благодаря ей вы можете открыть дополнительные характеристики персонажа, такие как максимальный уровень жизни, физические и магические атаку и защиту.

Теперь, открывая свой инвентарь, вы будете видеть силуэт, при наведении на который появится созвездие меридианов. Чтобы получить доступ к этой системе, смело кликайте на это созвездие.

Есть две главные линии циркуляции жизненной энергии – передний и задний меридианы. Они должны находится в балансе и нужно полностью раскрыть каждый, чтобы приобрести новую силу.

На меридианах вы увидите точки. Чтобы открыть точку меридиана, нажмите на неё. Те, что стабильно синие уже раскрыли перед вами свой потенциал, а вот серая точка, которая подсвечивается при наведении курсора на неё, как раз-таки должна быть открыта.
Открыв окно для активации чакры, вы увидите множество точек, среди которых спрятаны особые, энергетические, которые нам и нужно найти.

При удачном обнаружении той самой точки вы будете лицезреть надпись "Живая точка", в обратном случае - "Ложная точка" (в отличии от надписи Мертвая точка, ложная не будет сопровождаться обнулением всей схемы).

Точки затеряны рандомно, поэтому вам понадобится удача, ведь попытки найти точку не безграничны. Для каждой попытки вам понадобится итемы – сначала Пилюли откровения, которые вы можете получить за задания, приобрести в Игровом Магазине, а также их можно получить в обмен награды за еженедельное задание Земного Ада и Чистилища, ежедневные задания и др.

No code has to be inserted here.

Ваше кол-во попыток зависит от системы авторизации. Начинайте ежедневно заходить в игру. В первый день вы получаете одну попытку открыть чакры, во второй – две и т.д. Таким образом можно увеличить ежедневные попытки до 5-ти в день и они будут сопровождать вас до тех пор, пока вы не прервёте цикл ежедневных посещений.

{офф}: Будьте осторожны: неиспользованные попытки вчерашнего дня сгорают при обновлении системы. Время обновление - 05:00 по серверному.

Чтобы увеличить кол-во попыток, в игру введены Пилюли премудрости.

No code has to be inserted here.

Они будут давать дополнительные попытки активации чакры и использоваться вместе с Пилюлями откровения. При их использовании количество попыток значительно увеличится: 50 раз при единичной авторизации и 100 (макс.) – при посещении игры два дня подряд (работает некорректно). В любом случае - вы всегда можете просмотреть это, обратив внимание на строчку "Мудрость" в окне "Открытие чакры".

{офф}: Также обратите внимание на строчку "Закрыть напоминание": для вашего удобства перед использованием дополнительных попыток выберите этот пункт, чтобы система не напоминала вам каждый раз о том, что кол-во ежедневных попыток закончено, и при следующем открытии у вас будут использоваться по одной пилюле откровения и премудрости.

После полного открытия всех точек Меридиана вам представится возможность перейти на следующий этап.

Для это перехода вам необходимо будет отгадать уже не одну, а две точки, причём одновременно (при нахождении первой у вас появится надпись Верная точка). В случае, если вы не отгадаете последующую точку сразу после нахождения первой, то все точки на схеме обнуляются - сообщение "Мертвая точка" оповестит вас об этом.
{офф}: Обнуляются только те точки, которые вы открыли в данный момент, в данном окне (Открытие чакры) - это и есть эффект надписи "Мертвая точка", т.е. вам заново придется искать те самые энергетически точки для дальнейшего продвижения. Все предыдущие точки системы (Хэй-Инь, Цуй-Гу и т.п.), а также доп. характеристики за них не изчезают ни при каких обстоятельствах

Следует заметить, что необходимое количество энергетических точек для передвижения по этапам Канала души со временем увеличивается до 3-х, а их общее количество в окне "Открытие чакры" может уменьшиться до одной.
{офф}: Чем вы дальше, тем меньше кол-во энергетических точек, соответственно. После прохода на следующий этап это кол-во сбрасывается.

Ну и напоследок, предоставляю вам таблицу максимальных значений дополнительных характеристик для каждого класса :

No code has to be inserted here.

Открытие точек Канала души не доступно при включённом замке.


админ сайта
----------------------------------
если помог + в репу!

 
Форум » Perfect World PVP Server » Все возможные гайды по Perfect World » [Гайд] Система Меридианов (Канал души)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Disign by Mark © 2024